10187
Damien Leclere
Marseille
France
2019-03-02
158

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2019-03-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"PEINTRES DU MIDI"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 158, Seiten 1 bis 32, aktuelle Seite 1
Quai de Rive-Neuve
ASTRIE Jose 1927,Quai de Rive-Neuve,Damien Leclere FR 2019-03-02
Postennummer 128
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
José ASTRIE (1927) Quai de Rive-Neuve. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 14 x (...)
1883 - 1976
Village provençal
GUINDON Jean 1883-1976,Village provençal,Damien Leclere FR 2019-03-02
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Jean GUINDON (1883-1976) Village provençal. Gouache sur papier. Signée en bas (...)
1870 - 1965
Notre-Dame de Paris
RAYMOND Casimir 1870-1965,Notre-Dame de Paris,Damien Leclere FR 2019-03-02
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Casimir RAYMOND (1870-1955) Notre-Dame de Paris. Aquarelle. Signée en bas à (...)
Oliviers en Provence
GONTARD Pierre 1927,Oliviers en Provence,Damien Leclere FR 2019-03-02
Postennummer 126
Original (Signiertes Werk)
Ol, Stein
Schätzungen
Auszeichnung
Pierre GONTARD (1927) Oliviers en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à (...)
1933 - 2019
Notre-Dame de la Garde à Marseille
BRIATA Georges 1933-2019,Notre-Dame de la Garde à Marseille,Damien Leclere FR 2019-03-02
Postennummer 134
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Georges BRIATA (1933) Notre-Dame de la Garde à Marseille. Lithographie. Signée (...)