Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | José ASTRIE (1927) Quai de Rive-Neuve. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 14 x (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Jean GUINDON (1883-1976) Village provençal. Gouache sur papier. Signée en bas (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Casimir RAYMOND (1870-1955) Notre-Dame de Paris. Aquarelle. Signée en bas à (...) |
Technik | | Ol, Stein |
| | Pierre GONTARD (1927) Oliviers en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à (...) |
Notre-Dame de la Garde à Marseille |
Technik | | Druck |
| | Georges BRIATA (1933) Notre-Dame de la Garde à Marseille. Lithographie. Signée (...) |