Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Casimir RAYMOND (1870-1955) Casimir RAYMOND (1870-1955) Bord de rivière (...) |
| | Casimir RAYMOND (1870-1955) Casimir RAYMOND (1870-1955) Bouquet de fleurs (...) |
Représentation animalière |
Technik | | Lithographie |
| | Jean LURÇAT (1892-1966) Jean LURÇAT (1892-1966) Représentation animalière (...) |
| | François Marius BERTHET (1885-1941) François Marius BERTHET (1885-1941) Le (...) |
Le chantier du Palais de justice |