Discussion entre deux hommes |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Discussion entre deux hommes Crayon sur papier (...) |
Personnages en bord de côte |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | ANONYME Personnages en bord de côte Aquarelle sur papier Monogrammé P.C. et daté 1858 12 x 20,5 cm (à vue) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | ANONYME Bord de mer Aquarelle sur papier Signée en bas 30,6 x 43,6 cm |
Technik | | Zeichnung |
| | Antoine SERRA (1908-1995) Femme assise Dessin sur papier. Signé en bas à (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Antoine FERRARI (1910-1995) Barques à quai Pastel sur papier Signé en bas à (...) |