10187
Damien Leclere
Marseille
France
2017-07-03
126

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2017-07-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Urbain"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 126, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
1979
Sans titre
DRAN 1979,Sans titre,Damien Leclere FR 2017-07-03
Postennummer 109
Offset Druck
Schätzungen
DRAN (FRA/1979) Sans titre
Sérigraphie offset, tamponnée au dos 45 x 32 cm (...)
Obey
FAIREY Shepard 1970,Obey,Damien Leclere FR 2017-07-03
Postennummer 122
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
SHEPARD FAIREY (USA/1970) Obey, vol. 1,
Vinyle 33t
Premier disque du label (...)
1979
Sans titre
Postennummer 110
Offset Druck
Schätzungen
Auszeichnung
DRAN (FRA/1979) Sans titre,
Blanche neige
spliff gachette 1976,Blanche neige,2016,Damien Leclere FR 2017-07-03
Postennummer 45
Original (Signiertes Werk)
Karton
Schätzungen
Datum des Werks
SPLIFF GACHETTE (FRA/1976) Blanche neige, 2016 Aérosol sur carton Signé et (...)
Idiocracy
FAIREY Shepard 1970,Idiocracy,Damien Leclere FR 2017-07-03
Postennummer 84
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
SHEPARD FAIREY (USA/1970) Idiocracy
Sérigraphie signée au crayon 61 x 45 cm (...)