Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Bernard BUFFET (1928-1999) Poisson, 1953. Lithographie, signée datée et (...) |
| | JC LOPEZ composition shd 60 x 80 |
| | J. Le couple. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 100 x 60 cm. |
Technik | | Aquarell |
| | TOUSSAIN Ecole française le billet doux aquarelle |
Nature morte aux bouteilles de vins. |
Technik | | Karton |
| | Nature morte aux bouteilles de vins. Carton. Signé en bas à gauche. |