10187
Damien Leclere
Marseille
France
2013-09-06
248

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2013-09-06

Katalog der Auktionslose

"Vente List"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 248, Seiten 1 bis 50, aktuelle Seite 1
1928 - 1999
Poisson
BUFFET Bernard 1928-1999,Poisson,1953,Damien Leclere FR 2013-09-06
Postennummer 445
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Datum des Werks
Bernard BUFFET (1928-1999) Poisson, 1953. Lithographie, signée datée et (...)
Composition
LOPEZ JC,Composition,Damien Leclere FR 2013-09-06
Postennummer 448
Ol, Leinwand
JC LOPEZ composition shd 60 x 80
Le couple
ANONYMOUS,Le couple,Damien Leclere FR 2013-09-06
Postennummer 449
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
100.00 X 60.00 cm
J. Le couple. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 100 x 60 cm.
le billet doux
FRENCH SCHOOL,le billet doux,Damien Leclere FR 2013-09-06
Postennummer 464
Aquarell
TOUSSAIN Ecole française le billet doux aquarelle
Nature morte aux bouteilles de vins.
ANONYMOUS,Nature morte aux bouteilles de vins.,Damien Leclere FR 2013-09-06
Postennummer 467
Original (Signiertes Werk)
Karton
Nature morte aux bouteilles de vins. Carton. Signé en bas à gauche.