10187
Damien Leclere
Marseille
France
2013-06-29
298

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2013-06-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 298, Seiten 1 bis 60, aktuelle Seite 1
1863 - 1943
Portrait d’homme.
RIETTI Arturo 1863-1943,Portrait d’homme.,Damien Leclere FR 2013-06-29
Postennummer 90
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
Arturo RIETTI (1863-1943) Portrait d’homme. Dessin. Monogrammé en bas à (...)
1888 - 1957
Porte de Montenpoivre.
TEXCIER Jean 1888-1957,Porte de Montenpoivre.,Damien Leclere FR 2013-06-29
Postennummer 108
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Jean TEXCIER (1888-1957) Porte de Montenpoivre. Aquarelle. Signée en bas à (...)
1881 - 1952
Bateaux à quai.
LABRO FONT Louis 1881-1952,Bateaux à quai.,Damien Leclere FR 2013-06-29
Postennummer 131
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Louis LABRO-FONT (1881-1952) Bateaux à quai. Aquarelle. Signée en bas à (...)
1888 - 1957
Porte de Montenpoivre.
Postennummer 108
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
1881 - 1952
Bateaux à quai.
Postennummer 131
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen