Technik | | Zeichnung |
| | Arturo RIETTI (1863-1943) Portrait dhomme. Dessin. Monogrammé en bas à (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean TEXCIER (1888-1957) Porte de Montenpoivre. Aquarelle. Signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Louis LABRO-FONT (1881-1952) Bateaux à quai. Aquarelle. Signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
Technik | | Aquarell |