Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Jean MESSAGIER (1920-1999) Les mangeurs de vent. Lithographie, signée, titrée (...) |
Technik | | Digitaldruck |
| | Yann MALOTI (1974) Sans titre, 2008. Tirage numérique contrecollé sur dibond. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jorge PÉREZ CASTAÑO (1932-2009) Sans titre. Lithographie, signée en bas à (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Enrico BAJ (1924-2003) Sans titre. Lithographie. Signée, numérotée 90/ 150. (...) |
Technik | | Gouache |
| | Albert CHUBAC (1925-2008) Sans titre. Gouache, collage sur papier. 65 x 50 cm. |