10187
Damien Leclere
Marseille
France
2012-09-22
207

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2012-09-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Clin d'Oeil sur le XX"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 207, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
1920 - 1999
Les mangeurs de vent
MESSAGIER Jean 1920-1999,Les mangeurs de vent,Damien Leclere FR 2012-09-22
Postennummer 392
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Jean MESSAGIER (1920-1999) Les mangeurs de vent. Lithographie, signée, titrée (...)
Sans titre
MALOTI Yann 1974,Sans titre,2008,Damien Leclere FR 2012-09-22
Postennummer 427
Original (Signiertes Werk)
Digitaldruck
Schätzungen
Datum des Werks
Yann MALOTI (1974) Sans titre, 2008. Tirage numérique contrecollé sur dibond. (...)
Sans titre
CASTAÑO Jorge Perez 1932-2009,Sans titre,Damien Leclere FR 2012-09-22
Postennummer 390
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Jorge PÉREZ CASTAÑO (1932-2009) Sans titre. Lithographie, signée en bas à (...)
1924 - 2003
Sans titre
BAJ Enrico 1924-2003,Sans titre,Damien Leclere FR 2012-09-22
Postennummer 374
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Enrico BAJ (1924-2003) Sans titre. Lithographie. Signée, numérotée 90/ 150. (...)
1925 - 2008
Sans titre
CHUBAC Albert 1925-2008,Sans titre,Damien Leclere FR 2012-09-22
Postennummer 357
Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Albert CHUBAC (1925-2008) Sans titre. Gouache, collage sur papier. 65 x 50 cm.