Technik | | Silberabzug |
| | NARA Chine, 2005. Tirage argentique, numéroté 12/99 et tamponné. 20.2 x 30.3 cm. |
Technik | | Vintage gelatin silver print |
| | Victoria BRYNNER Elisabeth Taylor, c.1990. Tirage argentique d'époque, tampon (...) |
Technik | | Harz |
| | Roger BEZOMBES (1913-1994) Apesanteur Fish. Résine, bronze. Numérotée (...) |
Les pieds de Brigitte Bardot |
| | ANONYME Les pieds de Brigitte Bardot, 1958. Tirage argentique d'époque. 20.3 x 25.8 cm. |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | MESNAGER (1961) Sans titre. Technique mixte sur papier. 23 x 17.5 cm. |