Technik | | FarbGravieren |
| | Ecole française du XIXème. Portrait de Molière. Gravure en couleur. 43 x 31 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DUBUC Nature morte aux pommes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 47 x (...) |
| | Gacon Le pantin sous la table. Huile sur toile signée en bas à gauche. 74 x (...) |
| | Ecole russe du début du Xxème siècle. Portrait de dame. Huile sur toile. 32 x (...) |
| | Ecole Russe Portrait d'Officier. Huile sur toile. Signée en haut à droite et (...) |