10187
Damien Leclere
Marseille
France
2010-04-10
183

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2010-04-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Contemporain"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 183, Seiten 1 bis 37, aktuelle Seite 1
Composition
TEXIER Richard 1955,Composition,1971,Damien Leclere FR 2010-04-10
Postennummer 131
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Richard TEXIER (né en 1955) Composition. Huile sur toile. Signée et datée 1971 (...)
Festibolage
BAQUIE PAUL,Festibolage,2010,Damien Leclere FR 2010-04-10
Postennummer 168
Metall
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
PAUL BAQUIE Festibolage, 2010. Métal, Bois, Plexiglas, Ventilateurs. L. : 70 (...)
Des gens comme il faut
SURIAN Jean Jacques 1942,Des gens comme il faut,1974,Damien Leclere FR 2010-04-10
Postennummer 123
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Datum des Werks
Jean-Jacques SURIAN (né en 1942) Des gens comme il faut, 1974. Huile, ripolin (...)
1925 - 2005
L'homme au chapeau
ALEX Kosta 1925-2005,L'homme au chapeau,1964,Damien Leclere FR 2010-04-10
Postennummer 40
Original (Signiertes Werk)
Bildhauerarbeit, Holz
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Kosta ALEX (né en 1925) L'homme au chapeau. Meuble sculpture en bois peint (...)
1925 - 2005
Jeune femme stylisée
ALEX Kosta 1925-2005,Jeune femme stylisée,1950,Damien Leclere FR 2010-04-10
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Schätzungen
Datum des Werks
Kosta ALEX (né en 1925) Jeune femme stylisée. Sculpture en bronze à patine (...)