Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Richard TEXIER (né en 1955) Composition. Huile sur toile. Signée et datée 1971 (...) |
Technik | | Metall |
| | PAUL BAQUIE Festibolage, 2010. Métal, Bois, Plexiglas, Ventilateurs. L. : 70 (...) |
| | Jean-Jacques SURIAN (né en 1942) Des gens comme il faut, 1974. Huile, ripolin (...) |
Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | Kosta ALEX (né en 1925) L'homme au chapeau. Meuble sculpture en bois peint (...) |
Technik | | Bronze |
| | Kosta ALEX (né en 1925) Jeune femme stylisée. Sculpture en bronze à patine (...) |