Technik | | Gouache, Leinwald |
| | Ecole de l'est fin du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Gouache sur toile. 16 x 10,5 cm. |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Miniatur |
| | David TEINERS suiveur de Buveurs dans la taverne. Miniature ovale. 6 x 8 cm. |
Technik | | FarbGravieren |
| | BONALD Galere de combat. Gravure en couleur. 30 x 40 cm. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Frank MANINGTON La Seine à Vernon. Eau forte. Signée en bas à droite. Numéroté (...) |
Vue du château de Vizille |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Gravieren |
| | Ecole Française du XIXème siècle. Vue du château de Vizille. Gravure. 20 x 28 (...) |