11403
Daliano Ribani Aste
Lucca
Italy
2019-03-23
317

DALIANO RIBANI ASTE

Italy, Lucca, 2019-03-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta di arte moderna e contemporanea"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 317, Seiten 1 bis 64, aktuelle Seite 1
1940 - 2019
I pesci
MATTIACCI Eliseo 1940-2019,I pesci,Daliano Ribani Aste IT 2019-03-23
Postennummer 266
Original (Signiertes Werk)
Fotolithographie
Schätzungen
Asta 7 / Lotto 266 MATTIACCI ELISEO ( CAGLI 1940 ) I pesci Riproduzione (...)
Festa della grande madre velata
ANONYMOUS,Festa della grande madre velata,1995,Daliano Ribani Aste IT 2019-03-23
Postennummer 289
Anonymous (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Schätzungen
EUR 150 - EUR 250
Datum des Werks
1995
100.00 X 70.00 cm
Asta 7 / Lotto 289 ANONIMO Festa della grande madre velata Tecnica mista su cartoncino Anno 1995 Dim. 100x70 Firmato al centro Tecnica: Tecnica mista su cartoncino
1923 - 2003
Senza titolo
LAZZARINI Giovanni 1923-2003,Senza titolo,Daliano Ribani Aste IT 2019-03-23
Postennummer 246
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Asta 7 / Lotto 246 LAZZARINI GIOVANNI Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Opera (...)
Senza titolo
ALFEI RUGGIERO 1922,Senza titolo,Daliano Ribani Aste IT 2019-03-23
Postennummer 248
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Asta 7 / Lotto 248 ALFEI RUGGIERO ( ROMA 1922 ) Senza titolo Tecnica mista su (...)
1940 - 2011
Senza titolo
MASI Roberto 1940-2011,Senza titolo,Daliano Ribani Aste IT 2019-03-23
Postennummer 250
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Asta 7 / Lotto 250 MASI ROBERTO ( FIRENZE 1942 - FIRENZE 2011 ) Senza titolo (...)