Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Fotolithographie |
| | Asta 7 / Lotto 266 MATTIACCI ELISEO ( CAGLI 1940 ) I pesci Riproduzione (...) |
Festa della grande madre velata |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Asta 7 / Lotto 289 ANONIMO Festa della grande madre velata Tecnica mista su cartoncino Anno 1995 Dim. 100x70 Firmato al centro Tecnica: Tecnica mista su cartoncino |
Technik | | Lithographie |
| | Asta 7 / Lotto 246 LAZZARINI GIOVANNI Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Opera (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Asta 7 / Lotto 248 ALFEI RUGGIERO ( ROMA 1922 ) Senza titolo Tecnica mista su (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Asta 7 / Lotto 250 MASI ROBERTO ( FIRENZE 1942 - FIRENZE 2011 ) Senza titolo (...) |