11403
Daliano Ribani Aste
Lucca
Italy
2018-06-03
268

DALIANO RIBANI ASTE

Italy, Lucca, 2018-06-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 268, Seiten 1 bis 54, aktuelle Seite 1
DORFLES GILLO # SERAFINO CESARE,Senza Titolo,Daliano Ribani Aste IT 2018-06-03
Postennummer 40
Keramik
Schätzungen
Auktionsbasis
Abmessungen (H x L x T)
Gillo Dorfles ( Trieste 1910 - Milano 2018 ) Senza Titolo Dim. 9 X14 X14 N.05 (...)
1896 - 1987
Senza Titolo
MASSON Andre 1896-1987,Senza Titolo,1981,Daliano Ribani Aste IT 2018-06-03
Postennummer 41
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Andrè Masson ( Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987 ) Senza Titolo 1981 Dim. (...)
1896 - 1987
Senza Titolo
Postennummer 42
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Backaus Maria Vittoria 1942,Filicudi,1994,Daliano Ribani Aste IT 2018-06-03
Postennummer 234
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Maria Vittoria Backaus ( 1942 ) Filicudi 1994 Dim.43x29 Fotografia Titolo e (...)
1915 - 2011
Senza titolo
BORGIANNI Guido 1915-2011,Senza titolo,1957,Daliano Ribani Aste IT 2018-06-03
Postennummer 242
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Guido Borgianni ( New York 1915 - Firenze 2011 ) Senza titolo 1957 Dim. 35x50 (...)