Technik | | Keramik |
| | Gillo Dorfles ( Trieste 1910 - Milano 2018 ) Senza Titolo Dim. 9 X14 X14 N.05 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Offset Druck |
| | Andrè Masson ( Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987 ) Senza Titolo 1981 Dim. (...) |
Technik | | Offset Druck |
Technik | | Foto |
| | Maria Vittoria Backaus ( 1942 ) Filicudi 1994 Dim.43x29 Fotografia Titolo e (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Guido Borgianni ( New York 1915 - Firenze 2011 ) Senza titolo 1957 Dim. 35x50 (...) |