Technik | | Lavis |
| | École Française vers 1950 Vue de la jetée Lavis, pastel et crayon. 32 x 40 (...) |
Vue de Paris, Quai Bourbon |
Technik | | Radierung |
| | Pierre Humbert (né en 1929) Vue de Paris, Quai Bourbon Eau-forte. 26 x 32 (...) |
Vaches dans un paysage lacustre |
| | École Française (fin du XIXesiècle) Vaches dans un paysage lacustre Huile sur (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Jean Pierre Marie Jazet(1788-1871) Chasseur aux Ecoutes Gravure à laquatinte. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Claude Weisbuch (né en 1927) Hommage à Michel Ange Lithographie en couleurs (...) |