10174
Crafoord
Lund
Sweden
2015-09-26
46

CRAFOORD

Sweden, Lund, 2015-09-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"September Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 46, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
Senza titolo
VELICKOVIC Vladimir 1935-2019,Senza titolo,1974,Crafoord SE 2015-09-26
Postennummer 1
Lithographie
Auszeichnung
Datum des Werks
Vladimir Velickovic, färglitografi, 1974 E.A, 70X106 (...)
roddare
PYK Madeleine 1934,roddare,Crafoord SE 2015-09-26
Postennummer 4
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Madeleine Pyk, färglitografi, roddare, 22/36, E.A, 32X26 (...)
1858 - 1928
Vnterlandskap vid Rönne
GUMMESSON Per 1858-1928,Vnterlandskap vid Rönne,1899,Crafoord SE 2015-09-26
Postennummer 10
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Per Gummesson, olja, vinterlandskap vid Rönne å. 1899, 44X60 (...)
danskt skogslandskap
DENCKER August Vilhelm 1882-1942,danskt skogslandskap,Crafoord SE 2015-09-26
Postennummer 13
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
August Dencker, olja, danskt skogslandskap, 74X98 (...)
Sydeuropeiskt landskap
ANONYMOUS,Sydeuropeiskt landskap,Crafoord SE 2015-09-26
Postennummer 14
Ol
Schätzungen
EUR 500
Auszeichnung
SEK 150
20.00 X 24.00 cm
Oljemålning, otydl. sign. sydeuropeiskt landskap, 20X24 (...)