10174
Crafoord
Lund
Sweden
2014-05-03
117

CRAFOORD

Sweden, Lund, 2014-05-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 117, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
danska kungar
ANONYMOUS,danska kungar,Crafoord SE 2014-05-03
Postennummer 2
Druck
Schätzungen
SEK 1.000 (EUR 111)
Auszeichnung
SEK 500 (EUR 55)
32.00 X 21.00 cm
Kopparstick 6 st, danska kungar, 32x21 cm.
1734 - 1802
untitled
ROMNEY George 1734-1802,untitled,1827,Crafoord SE 2014-05-03
Postennummer 26
Nachfolger
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Kopparstick, T. Bragg, efter G. Romney. 1827. 34x27 cm. Samt akvarell, sign. (...)
skymningslandskap
FAHLGREN Carl August 1819-1905,skymningslandskap,1859,Crafoord SE 2014-05-03
Postennummer 27
Ol
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Carl August Fahlgren, olja, skymningslandskap, 1859. 12x15 cm samt oljemålning (...)
föreställande Madalena Strozzi
ZIGNANI Marco,föreställande Madalena Strozzi,1829,Crafoord SE 2014-05-03
Postennummer 29
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Kopparstick, Marco Zignani efter Raphael, föreställande Madalena Strozzi, (...)
Kistebrev
ANONYMOUS,Kistebrev,1759,Crafoord SE 2014-05-03
Postennummer 30
Druck
Schätzungen
SEK 500 (EUR 55)
Auszeichnung
SEK 650 (EUR 72)
Datum des Werks
1759
20.00 X 25.00 cm
Kistebrev, 2 st, Lund, 1759, 20x25 cm, fläckar samt små skador