Passe partout avec illustration pour les balles Dunlop |
Technik | | Plakat |
| | Affiche. Passe partout avec illustration pour les balles Dunlop. Dim. 39 x 59 cm. Bon état. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Gouache sur papier. «Approche sur le green». Non signée. Vers 1980. Dim. 50 x 59 cm. Encadrée sous verre. |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Gouache sur papier «La Descente». Non signée. Vers 1980. Dim. 70 x 90 cm. Encadrée sous verre. |
Technik | | Zeichnung |
| | Ambrogiani Pierre (1907-1985). Dessin d'étude au feutre. «Athlétisme». (...) |
Technik | | Marmor |
| | Sclupture en régule sur socle marbre. L'Arrivée du Coureur». Signée Lemoyne. (...) |