10172
Coutau-Begarie
Paris
France
1999-03-19
119

COUTAU-BEGARIE

France, Paris, 1999-03-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 119, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
49 x 32 cm
AUTHOUART Daniel 1943,49 x 32 cm,Coutau-Begarie FR 1999-03-19
Postennummer 134
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
49 x 32 cm
1911 - 1993
«sans titre»
MANESSIER Alfred 1911-1993,«sans titre»,1962,Coutau-Begarie FR 1999-03-19
Postennummer 159
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
manessier alfred (1911-1993). «sans titre» - 1962. lithographie en couleurs 31 (...)
1953 - 2002
«nu penché».
JEAN Jean Baptiste 1953-2002,«nu penché».,Coutau-Begarie FR 1999-03-19
Postennummer 165
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
lithographie en couleurs sur arches. timbre sec ed. p. de tartas, n° 59/80 (...)
1926 - 2000
«Côte bretonne»
LAPORTE Georges 1926-2000,«Côte
 bretonne»,Coutau-Begarie FR 1999-03-19
Postennummer 157
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
LAPORTE Georges, 1926. «Côte bretonne». Lithographie en couleurs 33 x 45 cm (...)
1913 - 1988
«Venise : Salute le soir» - 1969. Aquarelle située, datée et signée - Cadre
DAVY Henry 1913-1988,«Venise
 : Salute le soir» - 1969. Aquarelle situé,Coutau-Begarie FR 1999-03-19
Postennummer 89
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
20 x 30 cm