Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
Technik | | Farblithographie |
| | manessier alfred (1911-1993). «sans titre» - 1962. lithographie en couleurs 31 (...) |
| | lithographie en couleurs sur arches. timbre sec ed. p. de tartas, n° 59/80 (...) |
| | LAPORTE Georges, 1926. «Côte bretonne». Lithographie en couleurs 33 x 45 cm (...) |
«Venise
: Salute le soir» - 1969. Aquarelle située, datée et signée -
Cadre |
Technik | | Aquarell |