11146
Cottone
Geneseo
United States
2016-05-21
86

COTTONE

United States, Geneseo, 2016-05-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antique, Collectible And Coin"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 86, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
Senza titolo
CHINESE SCHOOL,Senza titolo,Cottone US 2016-05-21
Postennummer 363
Aquarell
Schätzungen
Chinese Watercolor Scroll Sgn. 27" x (...)
Senza titolo
SCUOLA GIAPPONESE,Senza titolo,Cottone US 2016-05-21
Postennummer 366
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Japanese Watercolor Sgn. Watercolor. Sight: 14" x 10 (...)
1915 - 2011
Raymor
FANTONI Marcello 1915-2011,Raymor,Cottone US 2016-05-21
Postennummer 384
Original (Signiertes Werk)
Keramik
Schätzungen
Auszeichnung
Marcello Fantoni (Italian, Born 1915) Ceramic Plaque for "Raymor" Sgn. Fautiry (...)
Abstract
ANONYMOUS,Abstract,Cottone US 2016-05-21
Postennummer 385
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
USD 100 - USD 200 (EUR 89 - EUR 178)
27.94 X 38.10 cm
Contemporary Abstract Lithograph Sgn. in pencil lower left, H.C. illeg. & #42/200. Lithograph. Image: 11 1/4" x 15 (...)
1907 - 1992
Boy & Girl
SAITO Kiyoshi 1907-1992,Boy & Girl,Cottone US 2016-05-21
Postennummer 386
Original (Signiertes Werk)
Farbholzschnitt
Schätzungen
Auszeichnung
Kiyoshi Saito (Japanese, 1907-1997) Boy & Girl Sgn. in pencil lower left, (...)