10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2019-01-30
50

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2019-01-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arts du XXe - Hommage a Jean Briance - Partie II"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 50, Seiten 1 bis 10, aktuelle Seite 1
1929 - 2010
AUTOPORTRAIT
ARIKHA Avigdor 1929-2010,AUTOPORTRAIT,1973,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Postennummer 207
Original (Signiertes Werk)
Kaltnadelradierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
AVIGDOR ARIKHA (1929-2010) AUTOPORTRAIT, 1973 Pointe-sèche sur vélin Signée et (...)
TROIS CHANTEUSES
EPPELE Gérard 1929,TROIS CHANTEUSES,1977,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Postennummer 222
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
GERARD EPPELE (NE EN 1929) TROIS CHANTEUSES, 1977 Gouache sur papier Signée en (...)
AUTOPORTRAIT
BERINGER Gérard 1947,AUTOPORTRAIT,1980,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Postennummer 231
Original (Signiertes Werk)
Olpastell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1980 Pastel gras sur papier Signé (...)
SANS TITRE
STEPHANIE Serge 1943,SANS TITRE,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Postennummer 242
Original (Signiertes Werk)
Farbige Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
SERGE STEPHANIE (NE EN 1943) SANS TITRE Encre et encres de couleurs sur papier (...)
AUTOPORTRAIT
BERINGER Gérard 1947,AUTOPORTRAIT,1979,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Postennummer 230
Original (Signiertes Werk)
Olpastell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1979 Pastel gras sur papier Signé (...)