Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
| | AVIGDOR ARIKHA (1929-2010) AUTOPORTRAIT, 1973 Pointe-sèche sur vélin Signée et (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | GERARD EPPELE (NE EN 1929) TROIS CHANTEUSES, 1977 Gouache sur papier Signée en (...) |
Technik | | Olpastell, Papier |
| | GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1980 Pastel gras sur papier Signé (...) |
Technik | | Farbige Tinte, Papier |
| | SERGE STEPHANIE (NE EN 1943) SANS TITRE Encre et encres de couleurs sur papier (...) |
| | GERARD BERINGER (NE EN 1947) AUTOPORTRAIT, 1979 Pastel gras sur papier Signé (...) |