10170
Cornette de Saint Cyr
Brussels
Belgium
2018-06-26
424

CORNETTE DE SAINT CYR

Belgium, Brussels, 2018-06-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estampes And multiples"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 424, Seiten 1 bis 85, aktuelle Seite 1
1941 - 2000
Sans titre
van GOETHEM Nicole 1941-2000,Sans titre,1991,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 207
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
NICOLE VAN GOETHEM (1941 - 2000) Sans titre, 1991. Lithographie en couleur. (...)
1931 - 2018
Noir coupant
BITRAN Albert 1931-2018,Noir coupant,1975,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 320
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
ALBERT BITRAN (né en 1929) Noir coupant, 1975. Lithographie en noir sur vélin (...)
1931 - 2018
Les Chevalets
BITRAN Albert 1931-2018,Les Chevalets,1962,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 322
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
ALBERT BITRAN (né en 1929) Les Chevalets, 1962. Lithographie en couleurs sur (...)
1931 - 2018
Sans titre
BITRAN Albert 1931-2018,Sans titre,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 323
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
ALBERT BITRAN (né en 1929) Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. (...)
1908 - 1986
Arlequin sur fond bleu
LORJOU Bernard 1908-1986,Arlequin sur fond bleu,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 615
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
BERNARD LORJOU (1908-1986) Arlequin sur fond bleu. Lithographie en couleurs (...)