Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | NICOLE VAN GOETHEM (1941 - 2000) Sans titre, 1991. Lithographie en couleur. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ALBERT BITRAN (né en 1929) Noir coupant, 1975. Lithographie en noir sur vélin (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | ALBERT BITRAN (né en 1929) Les Chevalets, 1962. Lithographie en couleurs sur (...) |
| | ALBERT BITRAN (né en 1929) Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. (...) |
| | BERNARD LORJOU (1908-1986) Arlequin sur fond bleu. Lithographie en couleurs (...) |