10170
Cornette de Saint Cyr
Brussels
Belgium
2018-06-26
324

CORNETTE DE SAINT CYR

Belgium, Brussels, 2018-06-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art moderne And art contemporain"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 324, Seiten 1 bis 65, aktuelle Seite 1
1928 - 2012
CHARLES DELPORTE
DELPORTE Charles 1928-2012,CHARLES DELPORTE,1968,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 968
Original (Signiertes Werk)
Metall
Schätzungen
Datum des Werks
CHARLES DELPORTE (1928-2012) Deux profils, 1968 Impression sur métal. Signé (...)
Intérieur
ZOE SALMON,Intérieur,1989,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 970
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
SALMON ZOE Intérieur, 1989. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. (...)
1953 - 2019
La Chasse à toi-même
HOUCMANT Pierre 1953-2019,La Chasse à toi-même,1989,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 966
Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik
Schätzungen
Datum des Werks
PIERRE HOUCMANT (né en 1953) La Chasse à toi-même, 1989. Collage et peinture (...)
Sans titre
TINEL KOENRAAD 1934,Sans titre,1964,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 1007
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
KOENRAAD TINEL (né en 1934) Sans titre, 1964 Encre et lavis d‘encre sur (...)
1936 - 1995
La larme
RHAYE Yves 1936-1995,La larme,1968,Cornette de Saint Cyr FR 2018-06-26
Postennummer 863
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
YVES RHAYE (1936-1995) La larme, 1968. Encre sur papier. Signée et datée en (...)