Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Metall |
| | CHARLES DELPORTE (1928-2012) Deux profils, 1968 Impression sur métal. Signé (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | SALMON ZOE Intérieur, 1989. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | PIERRE HOUCMANT (né en 1953) La Chasse à toi-même, 1989. Collage et peinture (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | KOENRAAD TINEL (né en 1934) Sans titre, 1964 Encre et lavis d‘encre sur (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | YVES RHAYE (1936-1995) La larme, 1968. Encre sur papier. Signée et datée en (...) |