10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2013-03-28
42

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2013-03-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art Contemporain & Art Brut"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 42, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
1904 - 1989
P1967 - A57
HARTUNG Hans 1904-1989,P1967 - A57,1967,Cornette de Saint Cyr FR 2013-03-28
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
HANS HARTUNG (1904-1989) P1967 - A57, 1967 Acrylique sur papier Signée et (...)
1898 - 1964
GRIFFURE
FAUTRIER Jean 1898-1964,GRIFFURE,1960,Cornette de Saint Cyr FR 2013-03-28
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
JEAN FAUTRIER (1998-1964) GRIFFURE, 1960 Huile sur papier marouflé sur toile (...)
1904 - 2001
LE SOIR
BAZAINE Jean 1904-2001,LE SOIR,1971,Cornette de Saint Cyr FR 2013-03-28
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
JEAN BAZAINE (1904-2001) LE SOIR, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas (...)
1920 - 1999
NOTRE DAME DE PARIS (VERDURE)
DEBRE Olivier 1920-1999,NOTRE DAME DE PARIS (VERDURE),Cornette de Saint Cyr FR 2013-03-28
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
OLIVIER DEBRE NOTRE DAME DE PARIS (VERDURE), 1963 Huile sur toile Signée, (...)
1921 - 2012
OGIER
MATHIEU Georges 1921-2012,OGIER,1958,Cornette de Saint Cyr FR 2013-03-28
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
GEORGES MATHIEU (1921-2012) OGIER, 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas (...)