Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Papier |
| | HANS HARTUNG (1904-1989) P1967 - A57, 1967 Acrylique sur papier Signée et (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | JEAN FAUTRIER (1998-1964) GRIFFURE, 1960 Huile sur papier marouflé sur toile (...) |
| | JEAN BAZAINE (1904-2001) LE SOIR, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas (...) |
NOTRE DAME DE PARIS (VERDURE) |
| | OLIVIER DEBRE NOTRE DAME DE PARIS (VERDURE), 1963 Huile sur toile Signée, (...) |
| | GEORGES MATHIEU (1921-2012) OGIER, 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas (...) |