Technik | | Farblithographie |
| | JEAN ARP (1886-1966) PRESQUE VASE ET FLEURS, 1955 Lithographie en couleurs sur (...) |
Technik | | Kaltnadelradierung, Farbig |
| | HANS BELLMER (1902-1975) MIROIR DES SONGES Eaux-fortes et pointes sèches en (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | HANS BELLMER (1902-1975) L'OEUF, 1971 Eau-forte en couleurs sur Arches Signée (...) |
Technik | | Radierung |
| | HANS BELLMER (1902-1975) LE REPAS FRUGAL Eau-forte en couleurs sur Arches (...) |
Technik | | Radierung |
| | HANS BELLMER (1902-1975) COMPOSITION Eau-forte en quatre couleurs sur vélin de (...) |