10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2011-06-20
423

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2011-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estampes Modernes et Contemporaines"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 423, Seiten 1 bis 85, aktuelle Seite 1
1887 - 1966
PRESQUE VASE ET FLEURS
ARP Hans 1887-1966,PRESQUE VASE ET FLEURS,1955,Cornette de Saint Cyr FR 2011-06-20
Postennummer 1
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
JEAN ARP (1886-1966) PRESQUE VASE ET FLEURS, 1955 Lithographie en couleurs sur (...)
1902 - 1975
MIROIR DES SONGES
BELLMER Hans 1902-1975,MIROIR DES SONGES,Cornette de Saint Cyr FR 2011-06-20
Postennummer 3
Kaltnadelradierung, Farbig
Schätzungen
HANS BELLMER (1902-1975) MIROIR DES SONGES Eaux-fortes et pointes sèches en (...)
1902 - 1975
L'OEUF
BELLMER Hans 1902-1975,L'OEUF,1971,Cornette de Saint Cyr FR 2011-06-20
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
HANS BELLMER (1902-1975) L'OEUF, 1971 Eau-forte en couleurs sur Arches Signée (...)
1902 - 1975
LE REPAS FRUGAL
BELLMER Hans 1902-1975,LE REPAS FRUGAL,Cornette de Saint Cyr FR 2011-06-20
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
HANS BELLMER (1902-1975) LE REPAS FRUGAL Eau-forte en couleurs sur Arches (...)
1902 - 1975
COMPOSITION
BELLMER Hans 1902-1975,COMPOSITION,Cornette de Saint Cyr FR 2011-06-20
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
HANS BELLMER (1902-1975) COMPOSITION Eau-forte en quatre couleurs sur vélin de (...)