Nature morte au pichet et pommes de terre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | M SORTEL (Actif vers 1930) Nature morte au pichet et pommes de terre Toile 30 (...) |
Technik | | Holztafel |
| | Ecole ITALIENNE vers 1900 Portrait d'un Pape Panneau à vue ovale 17 x 14 cm. |
Technik | | Leinwand |
| | SM POLITI (Actif vers 1950) Fille au panier Toile 61 x 50,5 cm Signé en bas à (...) |
Zuschreibung | | Schüler (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | MARTIN (Ecole FRANçAISE du XIXème siècle) Couple près du torrent Toile 32 x 24 (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | Ecole ITALIENNE vers 1950 La Vierge à l'Enfant Papier marouflé sur panneau 40 (...) |