10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2010-02-15
416

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2010-02-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Estampes"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 416, Seiten 1 bis 84, aktuelle Seite 1
TORRE
SAUNIER Hector 1936,TORRE,1988,Cornette de Saint Cyr FR 2010-02-15
Postennummer 338
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
HECTOR SAUNIER (NE EN 1936) TORRE, 1988 Lithographie en couleur Signée et (...)
1920 - 1996
COMPOSITION
PICHETTE James 1920-1996,COMPOSITION,1987,Cornette de Saint Cyr FR 2010-02-15
Postennummer 308
Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-15 vom Auktionshaus Cornette de Saint Cyr in Paris versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
JAMES PICHETTE (1920-1996) COMPOSITION 1987 Lithographie en couleur sur papier (...)
COMPOSITION
NADLER Istvan 1938,COMPOSITION,1991,Cornette de Saint Cyr FR 2010-02-15
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ITSAN NADLER (NE EN 1938) COMPOSITION, 1991 Lithographie en quatre couleurs (...)
LIBERTE
KUPER Yuri 1940,LIBERTE,1991,Cornette de Saint Cyr FR 2010-02-15
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
YURI KUPER (NE EN 1940) LIBERTE, 1991 Lithographie en couleur réhaussée sur (...)
1943 - 1995
SANS TITRE
CABALLERO Luis 1943-1995,SANS TITRE,1990,Cornette de Saint Cyr FR 2010-02-15
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LUIS CABALLERO (1943-1995) SANS TITRE, 1990 Eau-forte et Aquatinte en deux (...)