Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | HECTOR SAUNIER (NE EN 1936) TORRE, 1988 Lithographie en couleur Signée et (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-15 vom Auktionshaus Cornette de Saint Cyr in Paris versteigert.
| | JAMES PICHETTE (1920-1996) COMPOSITION 1987 Lithographie en couleur sur papier (...) |
Technik | | Bleistift |
| | ITSAN NADLER (NE EN 1938) COMPOSITION, 1991 Lithographie en quatre couleurs (...) |
| | YURI KUPER (NE EN 1940) LIBERTE, 1991 Lithographie en couleur réhaussée sur (...) |
Technik | | Radierung |
| | LUIS CABALLERO (1943-1995) SANS TITRE, 1990 Eau-forte et Aquatinte en deux (...) |