Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 28 x 42 cm |
Technik | | Foto |
| | Helmut NEWTON (1920-2004) THE PEARL NECKLACE, 2002 Impression sur papier (...) |
Technik | | Foto |
| | Helmut NEWTON (1920-2004) WITH JUNE Impression sur papier Signée en haut au (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Pastel et encre sur papier Signé et daté en bas à droite 26,5 x 21 cm |
| | Huile sur carton Signée en bas à droite 42 x 32 cm |