Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Provenance : - Galerie Art et Public, Genève - Collection particulière, Paris (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | C-print |
| | 36,5 x 25,5 cm (à vue) (141/2 x 10 in.) sonder edition (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-04-01 vom Auktionshaus Cornette de Saint Cyr in Paris versteigert.
Technik | | Tinte, Papier |
| | - friedrich petzel gallery, new york provenance (...) |
Technik | | Erweiterter Polyurethan |
| | Chaque exemplaire est unique 23 x 56 x 41 (...) |