10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2004-04-26
360

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2004-04-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 360, Seiten 1 bis 72, aktuelle Seite 1
1907 - 1985
profil
Ambrogiani Pierre 1907-1985,profil,Cornette de Saint Cyr FR 2004-04-26
Postennummer 333
Stein
Schätzungen
Auszeichnung
cachet de l'atelier au centre
1926 - 2017
composition
BONI Paolo 1926-2017,composition,Cornette de Saint Cyr FR 2004-04-26
Postennummer 448
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
signée en bas à droite
1907 - 1986
composition
SEILER Hans 1907-1986,composition,1956,Cornette de Saint Cyr FR 2004-04-26
Postennummer 713
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
signée et datée en bas à gauche
1915 - 2001
composition
GERMAIN Jacques 1915-2001,composition,1930,Cornette de Saint Cyr FR 2004-04-26
Postennummer 532
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
signée, datée et dédicacée en bas à droite
1917 - 2016
bottiglié, 1964
BURRUNI Ilio 1917-2016,bottiglié, 1964,1945,Cornette de Saint Cyr FR 2004-04-26
Postennummer 469
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
N/A