Technik | | Stein |
| | cachet de l'atelier au centre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Technik | | Gouache, Papier |
| | signée et datée en bas à gauche |
Technik | | Tinte, Papier |
| | signée, datée et dédicacée en bas à droite |