Technik | | Rötelzeichnung |
Technik | | Leinwand |
| | Sur sa toile d'origine 32 x 41 cm Porte une signature en bas à droite peu (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Gouache sur papier 19,5 x 25 cm Porte une signature en bas vers le centre (...) |
Technik | | Holztafel |
du XIXème siècle, dans le goût de Honoré DAUMIER |
Technik | | Leinwand |
| | Le magistrat Toile marouflée sur carton 26,5 x 20 (...) |