Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | Renzo Vespignani, Roma, 1924-2001 "Decamerone", stampa, firmato e datato 1976 (...) |
| | Scuola italiana, XX Sec. "Nature morte di fiori", coppia di oli su tavoletta, (...) |
| | Pittore napoletano, XX Sec. "Banco di verdure", olio su tavola, entro cornice (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Paolo Salvador, XX Sec. "Cavalli e fantini", litografia a colori, p. a., (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Carlo Roselli, Milano, 1939 "Cavalli al galoppo", serigrafia, 7/199 firmata in (...) |