Bild mit roten Verkaufspunkten, a: Verkäufliches Bild; b: Verkauftes Bild |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Karton |
| | TIMM ULRICHS (B. 1940) Bild mit roten Verkaufspunkten, a: Verkäufliches Bild; (...) |
Technik | | FarbLitographie, Gewebe |
| | ROSA LOY (B. 1958) Manna lithograph in colours, on wove paper, 2011, signed, (...) |
Technik | | C-print |
| | ANDREAS SCHMIDT (B. 1967) Untitled, 1 800 774 1500 / C (1+2), 2005 two (...) |
Technik | | Digitaldruck |
| | HELMUT MIDDENDORF (B. 1953) Untitled digital print, on black wove paper, (...) |
Technik | | Radierung |
| | HERMANN NITSCH (B. 1938) Untitled etching on a prepared hand-splattered sheet (...) |