Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | JEAN-PAUL HUFTIER (NÉ EN 1944) Solognot Noir et Bleu signé et daté 'Huftier (...) |
Sans titre porte le cachet de l'atelier |
Technik | | Ol, Papier |
| | BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961) Sans titre porte le cachet de l'atelier (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | HISAO DÔMOTO (1928-2013) Sans titre signé deux fois 'Domoto' (en bas à droite (...) |
| | HORIA DAMIAN (1922-2012) Porte huile et résine sur panneau 65.3 x 51.4 cm. (25 (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | SOFU TESHIGAHARA (1900-1979) Sans titre bois peint et cuivre 20 x 90 x 30 cm. (...) |