Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
Kurzbeschreibung | | Alberto Magnelli (1888-1971) Senza titolo signed and dated 'Magnelli 31' (...) |
Technik | | Bleistift, Tinte, Papier |
Kurzbeschreibung | | Milan Laluha (1930-2013) Trees and houses signed and dated 'MLaluha65' (lower (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
Kurzbeschreibung | | Jozef Kostka (1912-1996) Femmes each signed with the initial 'K' watercolour (...) |
Technik | | Heliogravüre |
Kurzbeschreibung | | Le Corbusier (1887-1965) Taureau signed and inscribed indistinctly '35 rue de (...) |
Technik | | Holzskulptur |
Kurzbeschreibung | | Otto Gutfreund (1889-1927) Sedící ?ena II stamped with the initial and (...) |