Technik | | Tinte |
| | Lot Description DANIEL BUREN (NÉ EN 1938) Le Reste peinture acrylique blanche (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Lot Description CÉSAR (1921-1998) Arrachage et dessin signé, daté et dédicacé (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Lot Description CÉSAR (1921-1998) Autoportrait signé 'César' (en bas à (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | Lot Description ROBERTO MATTA (1911-2002) Composition signé 'Matta' (en bas à (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Lot Description JULIUS BISSIER (1893-1965) 26.6.50 signé et daté 'Julius (...) |