Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie, Dunkle Töne |
| | Lot Description Jan Schoonhoven (1914-1994) (i) Untitled signed and dated (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Lot Description Nicos Baikas (b. 1948) (i) Untitled signed in Greek and dated (...) |
Ohne Schiri Geht es Nicht! |
Technik | | Kugelschreiber, Papier |
| | Lot Description Reinhard Mucha (b. 1950) Ohne Schiri Geht es Nicht! inscribed (...) |
| | Lot Description Peter Chevalier (b. 1953) Untitled signed and dated 'P. (...) |
Ende der unendliche Reise |
| | Lot Description Peter Bömmels (b. 1951) Ende der unendliche Reise titled (...) |