Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Papier |
| | Paul Guiragossian (Lebanese, 1926-1993) L'Et(The Summer) Paul Guiragossian (...) |
Famille autour de l'Enfant |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Paul Guiragossian (Lebanese, 1926-1993) Famille autour de l'Enfant (Family (...) |
| | Paul Guiragossian (Lebanese, 1926-1993) Shaddade 2 Paul Guiragossian (...) |
| | Paul Guiragossian (Lebanese, 1926-1993) Personnages I Paul Guiragossian (...) |
| | Paul Guiragossian (Lebanese, 1926-1993) Personnages II Paul Guiragossian (...) |