Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | ANDRE LAMBERT (ACTIF AU XXEME SIECLE) Femme à la Mantille Eau-forte et (...) |
La Foi (Planche issue de la série Les Trois Vertues Théologales) |
Technik | | Radierung |
| | ANDRE LAMBERT (ACTIF AU XXEME SIECLE) La Foi (Planche issue de la série Les (...) |
Technik | | Radierung |
| | DANIEL QUINTERO (NE EN 1949) Purim Eau-forte et pointe-sèche, 2001, sur Japon (...) |
Deux personnages devant les ruines d'un temple |
Technik | | Graphit |
| | ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE Deux personnages devant les (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | POL BURY (1922-2005) Tour Eiffel Sérigraphie en couleurs imprimée sur deux (...) |