| | ECOLE AMERICAINE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Une mère et son fils huile sur (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982) Sans titre ensemble de deux oeuvres: chacune: (...) |
| | ECOLE DE BARBIZON Femme ramassant du bois signé 'Hauser' (en bas vers la (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | SONIA DELAUNAY (1884-1979) Portugal lithographie en couleurs, 1916-70, sur (...) |
| | SONIA DELAUNAY (1884-1979) Femme au paravent lithographie en couleurs, sur (...) |