10157
Christie's
Paris
France
2012-01-25
184

CHRISTIE'S

France, Paris, 2012-01-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Intérieurs"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 184, Seiten 1 bis 37, aktuelle Seite 1
Une mère et son fils
AMERICAN SCHOOL,Une mère et son fils,Christie's GB 2012-01-25
Postennummer 25
Ol, Leinwand
Schätzungen
ECOLE AMERICAINE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Une mère et son fils huile sur (...)
untitled
BAGRAT Alexandre 1983,untitled,Christie's GB 2012-01-25
Postennummer 626
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982) Sans titre ensemble de deux oeuvres: chacune: (...)
Femme ramassant du bois
BARBIZON SCHOOL,Femme ramassant du bois,Christie's GB 2012-01-25
Postennummer 27
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
ECOLE DE BARBIZON Femme ramassant du bois signé 'Hauser' (en bas vers la (...)
Portugal
DELAUNAY TERK Sonia 1885-1979,Portugal,1916,Christie's GB 2012-01-25
Postennummer 524
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
SONIA DELAUNAY (1884-1979) Portugal lithographie en couleurs, 1916-70, sur (...)
Femme au paravent
DELAUNAY TERK Sonia 1885-1979,Femme au paravent,Christie's GB 2012-01-25
Postennummer 525
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
SONIA DELAUNAY (1884-1979) Femme au paravent lithographie en couleurs, sur (...)