10157
Christie's
New York
United States
2010-06-24
174

CHRISTIE'S

United States, New York, 2010-06-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Christie's Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 174, Seiten 1 bis 35, aktuelle Seite 1
1928 - 1998
Saint-Vaast-la-Hougue
RAPP Ginette 1928-1998,Saint-Vaast-la-Hougue,Christie's GB 2010-06-24
Postennummer 151
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Ginette Rapp (FRENCH, 1928-1998) Saint-Vaast-la-Hougue signed 'RAPP' (lower (...)
untitled
FRENCH SCHOOL,untitled,Christie's GB 2010-06-24
Postennummer 199
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
French School, 19th Century [World Fair]: Two Plates two lithographs with (...)
Misty Morning, Colorado St. Bridge
EGELI Arthur 1964,Misty Morning, Colorado St. Bridge,Christie's GB 2010-06-24
Postennummer 146
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Arthur Egeli (American, 20th Century) Misty Morning, Colorado St. Bridge (...)
1928 - 1998
Still life of a sunflower
RAPP Ginette 1928-1998,Still life of a sunflower,Christie's GB 2010-06-24
Postennummer 152
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Ginette Rapp (FRENCH, 1928-1998) Still life of a sunflower signed 'RAPP' (...)
1576 - 1632
The Holy Family in a carpenter's workshop
WEYER Gabriel 1576-1632,The Holy Family in a carpenter's workshop,Christie's GB 2010-06-24
Postennummer 95
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Gabriel Weyer (GERMAN, 1576-1632) The Holy Family in a carpenter's workshop (...)