| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-13 vom Auktionshaus Christie's in London versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Arthur Claude Cooke (b. 1867) At the farriers signed with initials 'ACC' (...) |
| | Italian School, 19th/20th Century Piazza san Marco, Venice oil on board 12½ x (...) |
Sailing barque from Australia entering Falmouth Sound |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-13 vom Auktionshaus Christie's in London versteigert.
| | Alfred Flowers, circa 1917 Sailing barque from Australia entering Falmouth (...) |
Dusk at the Castel Sant' Angelo, Rome |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-13 vom Auktionshaus Christie's in London versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Stefano Donadoni (Italian, 1844-1911) Dusk at the Castel Sant' Angelo, Rome (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Jeremy Gardiner (b. 1957) Ballard point # 3 signed, dated and inscribed (...) |