10157
Christie's
Milan
Italy
2007-05-21
456

CHRISTIE'S

Italy, Milan, 2007-05-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 456, Seiten 1 bis 92, aktuelle Seite 1
1947 - 2015
Senza titolo
SALVO 1947-2015,Senza titolo,1947,Christie's GB 2007-05-21
Postennummer 360
Aquarell, Gewebe
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Salvo (N. 1947) Senza titolo Add. Notes: olio su tessuto cm 14x20Notes: Si (...)
I soli vuoti
CUCCHI Enzo 1949,I soli vuoti,1980,Christie's GB 2007-05-21
Postennummer 445
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Enzo Cucchi (N. 1950) I soli vuoti Add. Notes: firma, data e scritta autografa (...)
Senza titolo (Pace)
CUCCHI Enzo 1949,Senza titolo (Pace),1997,Christie's GB 2007-05-21
Postennummer 29
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Enzo Cucchi (N.1950) Senza titolo (Pace) Add. Notes: data, dedica e firma (...)
1947 - 2015
La sera
SALVO 1947-2015,La sera,1981,Christie's GB 2007-05-21
Postennummer 349
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Salvo (N. 1947) La sera Add. Notes: firmato Salvo 81 (sul telaio) olio su tela (...)
1947 - 2015
Paesaggio
SALVO 1947-2015,Paesaggio,Christie's GB 2007-05-21
Postennummer 67
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-21 vom Auktionshaus Christie's in Milan versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Salvo (N.1947) Paesaggio Add. Notes: firmato e datato Salvo 86 (sul retro) (...)