Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | OLIVIER AGID (NE EN 1951) Composition Lithographie en couleurs sur vélin, (...) |
Technik | | Radierung |
| | USD 122 - USD 147 (EUR 99 - EUR 119) |
| | ANONYME Chevaliers Eau-forte, papier insolé, petites taches d'humidité, pliure aucentre de la feuille, non examinée hors de son cadre 28 x 41 cm. (11 x 16¼ (...) |
Technik | | Brand, Papier |
| | USD 73 - USD 98 (EUR 59 - EUR 80) |
| | ANONYME Ecce homo Burin, papier insolé, salissures, non examiné hors de soncadre 21 x 16,5 cm. (8¼ x 6½ (...) |
| | CAMILLE BRYEN (1907-1977) Le Parapluie Chinois Lithographie en couleurs sur (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | BERNARD CATHELIN (NE EN 1919) Bouquet de Fleurs Jaunes Lithographie en (...) |