Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck, Collage |
| | HANS ARP (1886-1966) Petit figure de Grasse, 1958 unten links signiert 'Arp', (...) |
Technik | | Flachrelief |
| | HANS ARP (1886-1966) Relief II, 1953 unten links signiert 'Arp' Holzschnitt (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | HANS ARP (1886-1966) Vogelmaske unten links signiert 'Arp', mit (...) |
Technik | | Acryl, Aluminium |
| | JEAN BAIER (1932) Composition, 1959 rückseitig auf Etikett signiert 'J. (...) |
| | JEAN BAIER (1932) Composition, 1959 rückseitig signiert 'J BAIER', auf Etikett (...) |