| | 707 KONTINENTAL SKOLE Opp. "Marine", utydl. sign. (24x33cm) RETUR |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 723 Karl HØGBERG (1901-1981) Opp. "Mann i robåt", sign. (20x25cm) |
Venus qui parle junon de sa ceinture pour rendre Jupiter amoureaux |
Technik | | Zeichnung |
| | 725 KONTINENTAL SKOLE Tegn. " Venus qui parle junon de sa ceinture pour rendre (...) |
| | 724 Jens MATHISEN (1926-) Opp. "Kvinneportrett", sign. (22x16,5cm) |
Technik | | Farblithographie |
| | 712 Alf ROLFSEN (1895-1979) F.lito. 5/150 "Korset bæres", sign. 1959. (34x43cm) |