Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Filz, Bleistift, Papier |
| | 31 x 41,5 cm feutre sur papier, signé en bas à droite |
vue des gorges du loup en provence |
| | 24 x 32 cm huile sur panneau, signée en bas à gauche |
| | 46 x 38 cm huile sur toile, signée en bas à droite |
| | 46 x 27 cm huile sur toile, signée en bas à droite le petit monstre |
Technik | | Lithographie |
| | 67 x 51 cm lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 50/500 |