Zuschreibung | | Künstlergruppe |
Technik | | Lavis, Kreide |
| | de Rome et de ses environs (relevés de palais, églises, placettes, galeries, (...) |
«Bouquet de roses, compotier et fruits sur une table» |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
Technik | | Bronze, Patina |
«Scène familiale dans un palais» |