10152
Chenu-Scrive
Lyon
France
2007-04-15
61

CHENU-SCRIVE

France, Lyon, 2007-04-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 61, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
Sans titre
LAGRENEE Louis Jean François 1725-1805,Sans titre,Chenu-Scrive FR 2007-04-15
Postennummer 117
Künstlergruppe
Lavis, Kreide
Schätzungen
Auszeichnung
de Rome et de ses environs (relevés de palais, églises, placettes, galeries, (...)
«Bouquet de roses, compotier et fruits sur une table»
VERNAY Francois Joseph,«Bouquet de roses, compotier et fruits sur une tab,Chenu-Scrive 2007-04-15
Postennummer 157
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
«Danseuse aux boules»
COLINET Claire Jeanne R. 1880-1950,«Danseuse aux boules»,Chenu-Scrive FR 2007-04-15
Postennummer 43
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Schätzungen
Auszeichnung
1822 - 1912
«Baigneuse surprise»
MOREAU Methurin 1822-1912,«Baigneuse surprise»,Chenu-Scrive FR 2007-04-15
Postennummer 46
Original (Signiertes Werk)
Bronze, Patina
Schätzungen
Auszeichnung
«Scène familiale dans un palais»
DUTCH SCHOOL,«Scène familiale dans un palais»,Chenu-Scrive FR 2007-04-15
Postennummer 119
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung