11115
Chayette et Cheval
Paris
France
2014-04-28
120

CHAYETTE ET CHEVAL

France, Paris, 2014-04-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ART POST-MODERNE et CONTEMPORAIN"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
Sans titre
GASQUET Jean Michel 1929,Sans titre,Chayette et Cheval FR 2014-04-28
Postennummer 152
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Jean-Michel GASQUET (né en 1929) Sans titre, g ouache et crayon sur papier, (...)
Sans titre
Postennummer 153
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Sans Titre
MARTIN François 1945,Sans Titre,Chayette et Cheval FR 2014-04-28
Postennummer 240
Zeichnung
Schätzungen
François MARTIN (né en 1945) Dessin, aquarelle et mine de plomb, dim: 23,4x19 (...)
Sans titre
PUMA G 1900-1900,Sans titre,Chayette et Cheval FR 2014-04-28
Postennummer 160
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
G.PUMA Sans titre, acrylique sur toile libre, signée dos, dim: 40,5x39cm
Pluie d'Or
BOUILLON François 1944,Pluie d'Or,Chayette et Cheval FR 2014-04-28
Postennummer 95
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
François BOUILLON Pluie d'Or, sérigraphie, signée en bas au milieu, dim: (...)