11144
Charleston
Charleston
United States
2010-03-14
123

CHARLESTON

United States, Charleston, 2010-03-14

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX -OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 123, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
Cute as a Bug
KYSER SMITH Linda 1949,Cute as a Bug,Charleston US 2010-03-14
Postennummer 70
Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-14 vom Auktionshaus Charleston in Charleston versteigert.
Ol
Linda Kyser Smith Cute as a Bug Oil, 14 x 11 inches Estimate: (...)
1890 - 1978
Sketch of Girl
SAUSSY Hattie 1890-1978,Sketch of Girl,Charleston US 2010-03-14
Postennummer 88
Ol
Hattie Saussy Sketch of Girl Oil, 10 1/8 x 8 1/8 inches Estimate: (...)
Factors Walk, Savannah
oelshig augusta,Factors Walk, Savannah,Charleston US 2010-03-14
Postennummer 94
Offsetlithographie
Schätzungen
Augusta Oelshig Factors Walk, Savannah Offset Lithograph, 14 1/2 x 33 (...)
Resting
ANONYMOUS,Resting,Charleston US 2010-03-14
Postennummer 82
Ol
Schätzungen
USD 300 - USD 500 (EUR 218 - EUR 363)
33.02 X 22.86 cm
Unknown Resting Oil, 13 x 9 (...)
Mending Baskets
ANONYMOUS,Mending Baskets,Charleston US 2010-03-14
Postennummer 84
Ol
Schätzungen
USD 400 - USD 600 (EUR 291 - EUR 436)
25.40 X 33.02 cm
Unknown Mending Baskets Oil, 10 x 13 3/4 (...)