Technik | | Gravieren |
| | JONGKIND (Johan-Barthold) (1819 - 1891) « LE MOULIN (Paris, 24 mars 1862) » (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | FORT Ella (Xxème) « DOUCEUR PROVENCALE 355/390 » Lithographie numérotée (...) |
« LES OLIVIERS BLEUS 244/390 » |
Technik | | Lithographie |
| | FORT Ella (Xxème) « LES OLIVIERS BLEUS 244/390 » Lithographie numérotée (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ZLATKU Olivier (1952) « LE MAS AUX CYPRES 5/390 » Lithographie numérotée 5/390 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ZLATKU Olivier (1952) « LES ROCHERS II 1/390 » Lithographie numérotée 1/390 H (...) |